大发pk10预测下期号码

  • <tr id='6fydqo'><strong id='6fydqo'></strong><small id='6fydqo'></small><button id='6fydqo'></button><li id='6fydqo'><noscript id='6fydqo'><big id='6fydqo'></big><dt id='6fydqo'></dt></noscript></li></tr><ol id='6fydqo'><option id='6fydqo'><table id='6fydqo'><blockquote id='6fydqo'><tbody id='6fydqo'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='6fydqo'></u><kbd id='6fydqo'><kbd id='6fydqo'></kbd></kbd>

      <code id='6fydqo'><strong id='6fydqo'></strong></code>

      <fieldset id='6fydqo'></fieldset>
            <span id='6fydqo'></span>

                <ins id='6fydqo'></ins>
                    <acronym id='6fydqo'><em id='6fydqo'></em><td id='6fydqo'><div id='6fydqo'></div></td></acronym><address id='6fydqo'><big id='6fydqo'><big id='6fydqo'></big><legend id='6fydqo'></legend></big></address>

                      <i id='6fydqo'><div id='6fydqo'><ins id='6fydqo'></ins></div></i>
                      <i id='6fydqo'></i>
                        • <dl id='6fydqo'></dl>
                            <blockquote id='6fydqo'><q id='6fydqo'><noscript id='6fydqo'></noscript><dt id='6fydqo'></dt></q></blockquote><noframes id='6fydqo'><i id='6fydqo'></i>

                            您所在〒的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 特岗教师工资问题

                            信件公示

                            信件主题

                            特岗教师工资问题

                            留言人姓名

                            市民

                            留言时间

                            2019-11-25

                            信件类型

                            信件内容

                            尊敬的领〓导,广宗特岗教师已经两个月没有发工资了,作为基层教吉林快三平台师的中坚力量,反而工资〇却不能及时发放,就更别说供暖补助了。寒冬来临,别让教师寒了身体,凉了心。
                            受理回复

                            处理状态

                            处理结束

                            答复内容

                            您好,您反映的●问题我们已经及时转办,广宗县政府反馈如ξ下:经查,广宗县特岗教师工资及2019年取暖费已全部发放到特北京pk10下载中心岗教师本人工资ξ 卡中。 如果您对我们的『答复有疑问,请与我们◇联系,联系电话:12345。

                            答复机构

                            大发快三市政北京pk10玩法规则府市长热线办公室

                            答复时间

                            2019-12-02