湖南快乐十分钟开奖结果

  • <tr id='MQ6EHn'><strong id='MQ6EHn'></strong><small id='MQ6EHn'></small><button id='MQ6EHn'></button><li id='MQ6EHn'><noscript id='MQ6EHn'><big id='MQ6EHn'></big><dt id='MQ6EHn'></dt></noscript></li></tr><ol id='MQ6EHn'><option id='MQ6EHn'><table id='MQ6EHn'><blockquote id='MQ6EHn'><tbody id='MQ6EHn'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='MQ6EHn'></u><kbd id='MQ6EHn'><kbd id='MQ6EHn'></kbd></kbd>

      <code id='MQ6EHn'><strong id='MQ6EHn'></strong></code>

      <fieldset id='MQ6EHn'></fieldset>
            <span id='MQ6EHn'></span>

                <ins id='MQ6EHn'></ins>
                    <acronym id='MQ6EHn'><em id='MQ6EHn'></em><td id='MQ6EHn'><div id='MQ6EHn'></div></td></acronym><address id='MQ6EHn'><big id='MQ6EHn'><big id='MQ6EHn'></big><legend id='MQ6EHn'></legend></big></address>

                      <i id='MQ6EHn'><div id='MQ6EHn'><ins id='MQ6EHn'></ins></div></i>
                      <i id='MQ6EHn'></i>
                        • <dl id='MQ6EHn'></dl>
                            <blockquote id='MQ6EHn'><q id='MQ6EHn'><noscript id='MQ6EHn'></noscript><dt id='MQ6EHn'></dt></q></blockquote><noframes id='MQ6EHn'><i id='MQ6EHn'></i>

                            您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 黑加油站问题

                            信件公示

                            信件主题

                            黑加油站问题

                            留言人姓名

                            吕宗辉

                            留言时间

                            2019-11-27

                            信件类型

                            信件内容

                            第二次举报广∞宗县塘疃乡公村村(御景名门小区北侧的公村餐厅院内,坐标位置115?14'42、3"E,36?59'8、55"N)有个人私营加油站一处,1.该加油站不具备企业经营资格,2.无飞艇八码全天在线计划证照经营3.地下油罐或防渗设施简陋,无油气回收等环境违法行为4.经营企业违反成品油消防安全规定6经营者违反安全生产有关法律法规。 相关部门是否查处!!!
                            受理回复

                            处理状态

                            处理结束

                            答复内容

                            您好,您反映的问题我们已经及时转办,广宗县↓政府反馈如下:经核实,该加油〖站属于无证经营,已停业。执法人员已对该加油站进行了拔罐、断电,彻底铲除了该黑加油站点。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                            答复机构

                            大发快三市政府市长热线办公室

                            答复时间

                            2019-12-04