11选5官方助手

  • <tr id='q3vXqj'><strong id='q3vXqj'></strong><small id='q3vXqj'></small><button id='q3vXqj'></button><li id='q3vXqj'><noscript id='q3vXqj'><big id='q3vXqj'></big><dt id='q3vXqj'></dt></noscript></li></tr><ol id='q3vXqj'><option id='q3vXqj'><table id='q3vXqj'><blockquote id='q3vXqj'><tbody id='q3vXqj'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='q3vXqj'></u><kbd id='q3vXqj'><kbd id='q3vXqj'></kbd></kbd>

      <code id='q3vXqj'><strong id='q3vXqj'></strong></code>

      <fieldset id='q3vXqj'></fieldset>
            <span id='q3vXqj'></span>

                <ins id='q3vXqj'></ins>
                    <acronym id='q3vXqj'><em id='q3vXqj'></em><td id='q3vXqj'><div id='q3vXqj'></div></td></acronym><address id='q3vXqj'><big id='q3vXqj'><big id='q3vXqj'></big><legend id='q3vXqj'></legend></big></address>

                      <i id='q3vXqj'><div id='q3vXqj'><ins id='q3vXqj'></ins></div></i>
                      <i id='q3vXqj'></i>
                        • <dl id='q3vXqj'></dl>
                            <blockquote id='q3vXqj'><q id='q3vXqj'><noscript id='q3vXqj'></noscript><dt id='q3vXqj'></dt></q></blockquote><noframes id='q3vXqj'><i id='q3vXqj'></i>

                            您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 工厂违法生产

                            信件公示

                            信件主题

                            工厂违法生产

                            留言人姓全天北京pk10计划网页名

                            宋林

                            留言时间

                            2019-12-02

                            信件类型

                            信件内容

                            广宗一分快三大小单双走势规律县广运配件厂地址:河□北省大发快三市广宗县广宗镇西关社区相庄村,广宗县广运配件厂, 手续不全违规生产,现场脏乱存在安全隐患。
                            受理回复

                            处理状态

                            处理结束

                            答复内容

                            您好,您反映的问题我们已→经及时转办,广宗县政府反馈如下:经现↓场核实,该处民房内无任何生产设备及工作人员,不存在『违规生产,现场已断电,无生产痕迹。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                            答复机构

                            大发快三市政府市长热线办公室

                            答复时间

                            2019-12-09